Родители поддержали предложение об открытии новой группы в Дубровском детском саду

В Дубровском детском саду откроют новую группу. Такое предложение администрации Вологодского района полностью поддержали родители воспитанников детского сада.

Как отметил глава района Сергей Жестянников, открытие новой группы позволит снизить нагрузку на воспитателей, так как группы переполнены, а также местами в детских садах будут обеспечены все дети поселка от 1,5 лет.

«Сначала у некоторых родителей возникали опасения, что негде будет проводить музыкальные и спортивные занятия. Но мы нашли решения и этим вопросам. Поэтому абсолютное большинство поддержало предложение об открытии дополнительной группы, которая так необходима Дубровскому. В этом году мы отремонтируем помещение, поставим новые окна, приобретем мебель. И уже совсем скоро новая группа распахнет свои двери для малышей!», - подчеркнул глава района.

02.04.2018