Активисты молодежного движения района обсудили свои проблемы

Накануне Дня молодежи управлением культуры, молодежной политики и туризма района к совместному диалогу была приглашена самая активная молодежь Вологодского района, а также члены Молодежного парламента Вологодского района. Выездное мероприятие состоялось в Центре активного отдыха и туризма «Y.E.S. Стризнево». На совместном совещании обсудили проблемы молодежи, значимые и желаемые мероприятия, проводимые на территории района. В ходе непринужденной беседы было высказано множество интересных идей и предложений по улучшению качества проводимой молодежной политики. Активные и творческие молодые люди из различных сельских поселений района поделились друг с другом опытом проведения молодежных мероприятий на селе, а затем каждый получил заряд позитива и экстрима, пройдя по любому из семи маршрутов различной сложности, общей протяженностью около километра, в верёвочном парке «Лабиринт приключений».

Совместный диалог и активный спортивный отдых во многом сплотил молодежный актив района. Ребята наметили совместные планы и поддержали идею начальника управления культуры, молодежной политики и туризма Елены Евтешиной о необходимости закрепления за каждым сельским поселением района значимого мероприятия для молодежи различной направленности.

Управление культуры, молодежной политики и туризма Вологодского района

01.07.2015