Вологодский районный краеведческий музей приготовил новые интересные программы

К новому летнему сезону сотрудники краеведческого музея Вологодского района подготовили две новые интересные интерактивные программы для учащихся школ и воспитанников детских садов.

Эти новые музейные образовательные проекты "Музейный дозор" и "Пчелиная семейка" направлены на привлечение внимания школьников к истории и культуре родного села, района, развитие умения работать в команде, призваны повысить интерес к изучению истории, краеведения, географии родного края. Музей приглашает организованные группы к участию в данных познавательных мероприятиях.

Добавим, 12 июня 2015 Вологодский районный краеведческий музей в рамках празднования Дня России приглашает всех желающих на открытие экспозиции "Вологодский район в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг". Время работы выставки с 10.00 до 12.00.

Управление культуры

10.06.2015