Вологодский район представит на областном этапе фестиваля «Родники…» шесть номеров

Эти номера были отобраны на районном этапе, в котором приняли участие более 100 клубов, хоров, ансамблей ветеранов, дуэтов ветеранов, а также солистов. В этом году фестиваль посвящен 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Все его участники были награждены памятными подарками и дипломами за участие.

Победителями стали: хор ветеранов МБУК «Майский Дом культуры», сводный хор поселков Лесково и Сосновка, Р. Машкарина из поселка Кипелово, В. Калугин из поселка Сосновка, вокальный дуэт из поселка Кувшиново, Н. Кириченко из поселка Кувшиново.

На мероприятии присутствовали председатель районного совета ветеранов Владимир Иванов и заместитель председателя Ольга Сиделкина.

Областной этап фестиваля народного художественного творчества клубов ветеранов «Родники российских деревень» в городе Сокол 17 апреля 2015 года.

Управление культуры

23.03.2015