Праздник поселка в Заре

Дни села – это самые любимые праздники во всех сельских населенных пунктах нашего Вологодского района, да и не только... Их любят дети и взрослые за их массовость, возможность почувствовать себя большим дружным сплоченным коллективом, возможность увидеть старых друзей, обсудить имеющиеся проблемы, поделиться планами на будущее.

В минувшие выходные в поселке Заря прошел день посёлка. С самого утра до позднего вечера звучали песни и смех, сменяли друг друга концерты и конкурсы. С праздником жителей и гостей поселка поздравляли прибывшие на праздник заместитель главы Вологодского района Антон Тараканов и глава Майского сельского поселения Михаил Басалаев. Они пожелали жителям и гостям посёлка счастья, успехов и благополучия!

Много добрых слов звучало на празднике в адрес жителей посёлка. Много дипломов и благодарственных писем было вручено самым достойным из них. Праздник состоялся. Он принес массу положительных эмоций как жителям Зари, так и его гостям. Огромное спасибо всем организаторам этого праздника, его спонсорам, всем участникам мероприятия. А мы вместе с жителями посёлка уже с нетерпением ждём лета 2015 года, чтобы вновь собраться всем вместе и окунуться в эту неповторимую атмосферу любимого поселкового праздника.

Управление культуры, молодежной политики, туризма и организационных вопросов

16.06.2014