Творческие коллективы Вологодского района поздравили коллег из Усть-Кубинского района с 15 - летием народного театра

29 марта 2014 года в Доме культуры Усть-Кубенского муниципального района прошло торжественное мероприятие, посвященное 15-летию творческого коллектива Усть-Кубинского народного театра. В рамках межрайонного сотрудничества Вологодского района и принимающей стороны поздравить народный театр приехал заместитель главы Вологодского района – начальник управления культуры Антон Тараканов. Он выразил слова благодарности за плодотворное сотрудничество, поздравил руководителя и коллектив театра. Ансамбль сценического танца «Этюд» и народный театр ДК «Современник» п. Васильевское Вологодского района также поздравили жителей района художественными номерами. Высокопрофессиональное исполнение танцевальных номеров и оригинальное поздравление театра по мотивам пьесы Л.Филатова «Сказ про Федота стрельца» оставило самое незабываемое впечатление у жителей района. Со слов администрации Дома культуры, творческие коллективы Усть-Кубенского района в ближайшее время собираются с ответным визитом навестить Вологодский район и организовать театральный капустник.

Управление культуры, молодежной политики, туризма и организационных вопросов

03.04.2014