«Веселые гонки» прошли в п. Фофанцево

23 февраля 2014 г. в п. Фофанцево прошел районный молодежный спортивный праздник «Веселые гонки».

Пятый год молодежный актив района собирается, чтобы весело и с пользой для здоровья провести этот день вместе с друзьями. Юбилейный праздник, посвященный Дню защитника Отечества и Российской Олимпиаде, прошел весело и дружно. 8 команд, вышедших на старт в «Веселых гонках», прошли обязательную «полосу препятствий», где для них было приготовлено 9 этапов с различными забавными и в тоже время спортивными испытаниями. Затем команды встретились на стадионе, где вновь прошли испытания на скорость, выносливость и умение работать в команде.

Хождение на ходулях, забеги в парных мешках, катание на шубах, санках, «забеги черепашек», «клоунский спринт» и многие другие испытания пришлись по душе всем участникам.

Для всех участников «гонок», для гостей и болельщиков была организована танцевально-игровая программа, чаепитие. Все команды получили дипломы за участие в празднике.

Победителем «Веселых гонок» - 2014г. стали «Олимпийские боги» п. Фофанцево, второе место присудили команде «Дубрава» п. Дубровское, третьими стали «Веселые лимоны» п. Семенково.

Искренне благодарим всех, кто принял участие в «Веселых гонках»!

Директор МБУК «Северные Зори» Людмила Назирова

26.02.2014