В Федотовском сельском поселении пройдет праздник «День Вологодского района»

Сегодня в администрации Вологодского района подвели окончательные итоги смотра-конкурса «На лучшие достижения в благоустройстве населенных пунктов Вологодского муниципального района».

Напомним, что победителями первого этапа были Кубенское и Федотовское сельские поселения Вологодского района. «Оба поселения представили концепцию и примерную программу проведения праздника», - рассказал начальник управления культуры, молодежной политики, туризма и организационных вопросов Вологодского района Антон Тараканов. Но по результатам второго этапа большее количество голосов набрало Федотовское сельское поселение. Условиями конкурса предусмотрена сумма победителю в размере 1 млн. рублей, которая будет освоена в процессе подготовки ко Дню района, праздник которого в 2013 году состоится на территории Федотовского сельского поселения.

пресс-секретарь Симонова О.А.

23.10.2012