Голоса молодежи будут услышаны: в Вологодском районе пройдет слет «МАВР-2019»

20-21 июля молодежный актив Вологодского района соберется на традиционном палаточном слете «МАВР-2019». Ребята проведут два дня в походных условиях неподалеку от Центра активного отдыха «Y.E.S» в Стризнево.

Программа слета включает в себя учебные занятия и тренинги, деловые игры, мероприятия по обмену опытом. Новые знания можно будет получить на мастер-классах и образовательных площадках, а проявить свои умения и навыки - на конкурсе молодежных арт-объектов к 90-летию Вологодского района.

В досуговую часть «МАВР -2019» входят спортивные игры, вечер знакомств, молодежная шоу-программа, дискотека под открытым небом и песни под гитару у костра.

Также в рамках мероприятия состоится встреча молодежи с представителями власти. На деловой площадке «Голос молодежи» ребята задатут почётным гостям вопросы, обсудят перспективы развития района, поделятся своими предложениями и идеями.

Учредители слета – Комитет по образованию и культуре Администрации Вологодского муниципального района.

19.07.2019