Команда Вологодского района заняла призовые места в конкурсных состязаниях фестиваля «Наша территория»

Команда Вологодского района "От винта!" заняла призовые места сразу в нескольких конкурсных состязаниях фестиваля молодежного актива Вологодской области «Наша территория - территория единства»!

Фестиваль завершился накануне на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Изумруд».

По итогам командного конкурса "визитка" ребята Вологодского района заняли 3 место.

В номинации "Театр" победителем стала председатель Молодёжного парламента района Екатерина Маракова.

Первое место в номинации "Спорт" заняла Екатерина Зимина.

Общий рейтинг команд совсем скоро составят организаторы фестиваля - департамент внутренней политики Правительства Вологодской области совместно с областным центром "Содружество".

Добавим, что всего в мероприятии приняли участие более 200 молодых активистов в возрасте от 18 до 35 лет из 17 муниципальных районов и 2 городских округов.