В Вологодском районе пройдет смотр-конкурс "Песни нашей Победы"

В Вологодском районе пройдёт третий музыкальный смотр-конкурс молодежного творчества "Песни нашей Победы", приуроченный к празднованию 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Участниками конкурса могут стать творческие коллективы и солисты в возрасте от 14 до 35 лет.

Конкурс пройдёт в 2 этапа. На первом, заочном, участникам необходимо предоставить анкету-заявку и видеозапись выступления в администрацию Вологодского района. Срок - до 17 апреля.

По итогам заочного этапа жюри выберет участников второго, очного, этапа.

Итоговый концерт состоится 5 мая в с. Новленское Вологодского района.

В этом году организаторы учредили специальный приз - Кубок памяти Героя Советского Союза А.Ф. Клубова "Живые струны сердца" в честь 100-летия со дня рождения легендарного лётчика. Его малой родиной является Новленская земля - деревня Яруново. Именно поэтому Новленское поселение станет площадкой для подведения итогов.

Заявки для участия в конкурсе можно направлять по адресу: г. Вологда, ул. Пушкинская д. 24, каб.504 или по электронному адресу: cultura35@mail.ru

Подробности по телефону: 21-13-40 или 72-36-31.