Состоялось заседание комиссии по мониторингу цен на продтовары в сети розничной торговли на территории района

Заседание комиссии по мониторингу цен на продовольственные товары в сети розничной торговли на территории Вологодского района состоялось 17 апреля. Собравшиеся обсудили мониторинг роста цен на социально значимые продовольственные товары в Вологодском районе с августа 2014 года по апрель 2015 года, а также мероприятия, проводимые с целью реализации муниципального контроля в сфере торговли. Начальник отдела экономики и анализа Ирина Крючкова обозначила основные моменты методических рекомендаций по организации ярмарочной торговли и совершенствованию правового регулирования нестационарной и развозной торговли в Российской Федерации. Утвердили план мероприятий комиссии на второй квартал 2015 года.

20.04.2015