Принимаются заявки на участие в ярмарке, которая пройдет 17 февраля в д. Ерофейка на праздновании Дня коня

17 февраля 2018 года в д. Ерофейка Сосновского сельского поселения состоится праздник День коня.

В честь данного события будут проведены различные спортивные и развлекательные мероприятия, в том числе организована праздничная торговая ярмарка.

Администрация Вологодского муниципального района приглашает предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, торговые и сельскохозяйственные предприятия, крестьянско-фермерские хозяйства, принять участие в ярмарке.

Вопросы по участию в праздничной универсальной ярмарке направляйте до 9 февраля 2018 года на электронный адрес econ@volraion.ru или задавайте по телефону: 21-13-20.

Контактное лицо: Торкова Лилия Николаевна