Вологодский район занял первое место по природоохранной деятельности

Расширенная коллегия Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Вологодской области по итогам Года охраны окружающей среды состоялась 20 февраля 2014 года в Правительстве области.

В ней приняли участие начальник Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Вологодской области А. М. Завгородний, председатель Общественного Совета Департамента В. М. Кумзёров, председатель Вологодского отделения Всероссийского общества охраны природы Н. А. Дудко, руководители природоохранных структур органов местного самоуправления Вологодской области.

2013-й год объявлен Годом охраны окружающей среды. И это, несомненно, стало знаковым событием, показывающим, какое внимание уделяется решению экологических проблем в государстве. Цель коллегии - подведение итогов Года охраны окружающей среды в муниципальных образованиях Вологодской области, обмен положительным опытом и успехами.

По итогам 2013 года отделу охраны окружающей среды администрации Вологодского муниципального района присуждено 1 место в областном рейтинге муниципальных образований по природоохранной деятельности с вручением Диплома I степени.

Поздравляем! Так держать!

Отдел охраны окружающей среды