Совещание по запрету рыбной ловли в районе

19 апреля 2013 года в администрации района состоялось совещание по вопросу «Организация кампании по запрету рыбной ловли в нерестовый период в Вологодском районе».

В работе совещания участвовали представители администрации района, отдела МВД России по Вологодскому району, государственной инспекции по маломерным судам МЧС России по Вологодской области, отдела государственного контроля, надзора и рыбоохраны по Вологодской области, отдела по охране и воспроизводству объектов животного мира и другие.

Совещание открыл первый заместитель главы района, начальник управления социально-экономического развития села Виктор Киселев. Основной вывод из его выступления - необходимость координации действий всех служб для оперативного реагирования на ситуацию и принятия своевременных решений.

На совещании было принято решение о взаимодействии всех служб, разработке общего плана действий по соблюдению запрета рыбной ловли в нерестовый период и доведению данной информации до населения.

Начальник отдела охраны окружающей среды

19.04.2013